Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 47 учеников

Новостной блок

День Героев Отечества

Опубликовано: 08.12.2021

7 декабря классный руководитель Хисматова Г.М.  для учащихся 7  класса провела классный час на тему «Герои Отечества»   Учащиеся посетили школьный музей. В ходе проведения классного часа, учитель истории Муртазин М.Г. рассказал об исторических событиях Второй Мировой Войны, были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за своё отечество у подрастающего поколения.Учащиеся почтили память всех неизвестных солдат, защищавших отечество, которые ценой своей жизни сберегли нашу Родину.

Источник: Стенгазета