Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович

ФГОС-2021

Федеральные документы
-  Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Методические рекомендации

Письмо Министерства просвещения РФ от 31 августа 2021 г. N Об изучении учебного предмета “Второй иностранный язык”

Региональные документы

Документы школы

Дорожная карта по переходу на новый ФГОС НОО  и ООО

Приказ об утверждении дорожной карты

Приказ Об разработке  основной образовательной программы начального общего и основного общего образования в МБОУ «Старокадеевская СОШ» в новой редакции

Приказ об утверждении ООП НОО и ООО

Приказ об утверждении учебного плана и плана внеурочной деятельности

Приказ об утверждении должностных инструкций

О включении во внутреннюю систему оценки качества образования мероприятий по контролю за введением обновленных  ФГОС НОО и ООО в  МБОУ «Старокадеевская СОШ"

Приказ об утверждении годового календарного графика

Приказ о создании школьных лабораторий

Положение  о рабочей группе по введению и реализации ФГОС-21

Положение о порядке обучения детей-инвалидов

Положение о порядке приема обучающихся в МБОУ Старокадеевская СОШ

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации

Положение о языке образования

Положение о  режим обучения