Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 47 учеников

Муксинов Наил Фаляхович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Стратегическое управление образовательной организацией

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации”

Направление переподготовки:

Модульная программа "Современный образовательный" менеджмент

Специализация (по диплому):

технология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", Почетные Грамоты МОиН Республики Татарстан, Почетные Грамоты МУ "Центр образования" Черемшанского муниципального района, Дипломы и Почетные Грамоты ОДМС Черемшанского муниципального района,
Благодарственное письмо руководителя Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района от 12 августа 2011г.
Благодарственное письмо МБУ "Мемориальный центр" Черемшанского муниципального района РТ от 2013 г.
Благодарственное письмо Русского географического общества за участие в организации и проведения международной образовательной акции "Географический диктант" от 27 октября 2019 г.