Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович

Новости\Яңалыклар

Региональная акция «Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов!»

Опубликовано: 30.11.2022

Региональная акция «Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов!» для обучающихся 11 классов  пройдет в Татарстане 25 января – 01 марта 2023 года.Экзамен – это всегда вызов, результат которого зависит не только от уровня предметной подготовки, но и морально-волевой готовности к первому серьезному испытанию.Экзамены – тем более. Но хороший настрой – путь к победе.Министерство образования и науки Республики Татарстан при поддержке муниципальных органов управления образования, общеобразовательных организаций запускает проект, который поможет подготовиться к ЕГЭ. Это цикл пожеланий от выпускников прошлых лет, напутствий от родителей, советов от учителей республики по особенностям решения заданий по русскому языку, математике и другим предметам 2022-2023 учебного года#образованиетатарстан #ГИА2023#сдаемвместетатарстан #сдаемвместе2023 #готовимсявместерт#готовимсякГИА.

Источник: сайт