Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович

Новости\Яңалыклар

Торжественный митинг

Опубликовано: 12.05.2022

8 мая в с.Старое Кадеево состоялся торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны Афганской войны, дети военных лет были дорогими гостями праздника.????Учащимися  МБОУ «Старокадеевская СОШ»  для жителей и гостей праздника была подготовлена концертная программа, где учащиеся школы исполнили для зрителей песни и стихи военных лет. ????День Победы наполняет наши сердца радостью обретения мира, свободы и глубокой болью невосполнимых утрат. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Родину, каждый ее уголок. С чувством глубокой благодарности и признательности преклоняемся перед подвигом сыновей и дочерей нашей Родины, преградивших путь фашизму, отстоявших мир в самой кровопролитной войне в истории человечества. Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу.Завершился митинг торжественной церемонией возложения цветов и венков к стеле односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. ????

Источник: сайт