Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович

Новости\Яңалыклар

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс

Опубликовано: 25.02.2021

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

В 2021 году кампания по приёму в первый класс  начнётся 1 апреля.

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием ребенка в 1-й класс осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей).

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя (паспорт).

2. Свидетельство о рождении ребенка: оригинал и ксерокопию указанного документа (двухсторонняя копия на листе А4);

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории: оригинал и ксерокопию указанного документа (на листе А4).

График приема документов в 1-й класс

на 2021-2022 учебный год