• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 39 учеников
У нас учат: 14 учителей

Новости\Яңалыклар

МБОУ «СТАРОКАДЕЕВСКАЯ СОШ»- ОФФЛАЙН-ПЛОЩАДКА ЭКОДИКТАНТА-2020

Опубликовано: 15.11.2020

       

       Экодиктант – это некоммерческий проект и  участие в нем абсолютно безвозмездное и добровольное. Проведение Экодиктанта будет способствовать реализации национальных проектов «Экология» и «Образование», а также статьи 114 новой редакции Конституции РФ, в соответствии с которой Правительство РФ создает условия для развития системы экологического образования граждан, воспитания экологической культуры.          На федеральном уровне организаторами Экодиктанта выступают Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Автономная некоммерческая организация «Равноправие», Федеральный детский эколого-биологический центр, Общероссийское общественное движение «Ангел-Детство Хранитель».

        Проведение Экодиктанта приурочено к 15 ноября – Всемирному дню рециклинга (вторичной переработки отходов).

МБОУ «Старокадеевская СОШ» является закрытойоффлайн-площадкой Экодиктанта-2020 .Она   организована  только для учащихся нашей школы  с 12 лет и сотрудников школы .Экодиктант-2020  состоится 16 ноября 2020 года в 12.00 часов. Прохождение Экодиктанта-2020  участниками осуществляется в течение 60 минут: 15 минут на вводный инструктаж и 45 минут на выполнение заданий.Работа на оффлайн-площадках организована с учетом эпидемиологической ситуации по распространению коронавирусной инфекции COVID-2 в регионе и  санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарноэпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также иных рекомендаций и постановлений Главного санитарного врача Российской Федерации и Главный государственный санитарный врач субъекта Российской Федерации .Экодиктант  будет проходить в двух кабинетах на 2 этаже: кабинет географии и русского языка. Проверка результатов прохождения участниками Экодиктанта на оффлайн-площадке осуществляется на основании Ключей с ответами.    

          Руководителем  офлайн-площадки Экодиктанта является  директор школы  Муксинов Н. Ф.,ответственный организатор - учитель географии Лукманова Р.Я. Волонтеры  Экодиктанта -2020 : учитель биологии Хисматова Г.М и учитель химии Мухутдинова М.Р

       По  итогам поведения Экодиктанта будут определены лучшие оффлайн-площадки Экодиктанта. В зависимости от количества набранных баллов участник получит:

– сертификат участника, набрав от 1 до 15 баллов;

– диплом Победителя III степени, набрав от 16 до 19 баллов;

– диплом Победителя II степени, набрав от 20 до 22 баллов;

– диплом Победителя I степени, набрав от 23 до 25 баллов.

Успехов, участники ЭКОДИКТАНТА!!!

 


Источник: Стенгазета

К списку новостей