Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович

Камалова Кадрия Димехаметовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с текстом как ресурс в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Черемшанского муниципального района Республики Татарстан за 3 место в районном конкурсе "Классный руководитель года-2012"(Приказ №61 от 19 апреля 2012г.);Диплом ОАО Телерадиокомпании "Татарстан-Новый Век" за подготовку номинантов и активное участие в международном телевизионном фестивале "Жырлы-монлы балачак-2013";Диплом за участие в VI конференции исследовательских работ младших школьников им.С.Ф.Морозова(г.Бугульма 2014 год); Диплом участника Республиканской акции "А.Линдгрен и ее любимые герои" (2017год); Диплом участника VIII Международной акции "Читаем детям о войне" (2017 год); Грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ ( Приказ №152 от 3 октября 2017г).
Диплом за организацию свехпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Весенняя сессия, 2018 г; Благодарственные письма ИПО ЦТТ «Кенгуру плюс» за организацию конкурса в школе, 2018 г, 2019 г, 2020 г, 2021 г;
Благодарность ГАОУ ЦПМ г.Москва «Центр педагогического мастерства» за участие в проведении ВПР, 2020 г;
Диплом III степени за Всероссийский экологический диктант, 2020 г, 2021 г
Свидетельство за участие в международной просветительской акции “Географический диктант”,
2020 г;
Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» г.Москвы за участие в проведении ВПР, 2020 г;
Благодарственное письмо Учи.ру ,
2020 г ;
Диплом участника II Межународной Акции «Наши истоки. Читаем фольклор» Ульяновск, 2020 г;
Диплом МК «Самарская областная библиотека» за участие ХIII Международной акции «Читаем детям о войне, 2022 г;
Диплом Республиканского олимпиадного центра за подготовку обучающихся, 2022 г ;
Грамота МКУ «Отдел образования», 2022 г.