Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович

Мингулова Лилия Агляметдиновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Подготовка учащихся к итоговой аттестации по предметам основной школы (русский язык)".

"Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников(в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего".
ФГАОУ "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения Российской Федерации".Москва,30.11.20 г. 112 ч.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная Грамота РК ПРОФСОЮЗА (Постановление РСПО от 07.10.2010г.)

Награждена Грамотой за 2 место на районном конкурсе "Учитель года-2011".(Приказ №29 от 28.02.2011г).

Почетная Грамота МБОУ"Старокадеевская СОШ" (Приказ№25 от 23.06.2011г.)

Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан в 2012 году (Приказ от 17.05 2012г.№82-н.)

Обладатель республиканского гранта "Наш лучший учитель" в 2012 году.

Диплом участника во Всероссийской Педагогической Видеоконференции (Серия Г №61592\2013)17.09.2013.

Благодарность от оргкомитета Всероссийской игры-конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех" .2013 год.
Диплом «Учитель цифрового века» 2013/2014 учебный год.
Сертификат №881 открытый урок на тему: "Сложное предложение в системе подготовки к ОГЭ" в рамках семинара учителей русского языка и литературы 27.02.2015г.

Сертификат участника-докладчика в региональном семинаре в ФГБОУ ВПО " Набережночелнинском институте социально-педагогических технологий и ресурсов на тему:" Актуальные аспекты реализации ФГОС". (Рег номер 542 от 14.05.2015г).