Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 52 учеников

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Старокадеевская средняя общеобразовательная школа" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан образовано 19 июля 2011 года  на основании Постановления руководителя Испольнительного комитета Черемшанского муниципального района №385 "Об изменении типа Муниципального общеобразовательного учрежддения "Старокадеевская средняя (полная) общеобразовательная школа" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

В образовательной организации реализуются: основная общеобразовательная программа начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года), основная общеобразовательная программа основного общего образования (нормативный срок освоения – 5 лет), основная общеобразовательная программа среднего общего образования (нормативный срок освоения - 2 года).
    Учредителем образовательной организации является муниципальное образование Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан. Функции и полномочия учредителя осуществляет Исполнительный комитет Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, в лице муниципального учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.
                                                                  Исполнительный комитет
                                    Черемшанского муниципального района Республики Татарстан:
Руководитель: Шайдуллин Ильфат Нагимулович.
Адрес:  423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Советская, д.32.
График работы: ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 до 13.00 ч.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефоны: (84396) 2-58-42; факс: (84396) 2-58-42.
Адрес сайта http://cheremshan.tatarstan.ru
Электронная почта: Ispolkom.Cheremshan@tatar.ru
Приемные дни:  вторник с 8.00 до 12.00 часов.
                                                МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Руководитель: Маркова Ольга Владимировна
Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Гагарина, д.7.
График работы: ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 до 13.00 ч.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефоны: (84396) 2-54-30; факс: (84396) 2-54-69.
Электронная почта: fil.cheremshan@mail.ru
Приемные дни: четверг с 8.00 до 12.00 часов.
                                        МБОУ «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа»
                                  Черемшанского муниципального района Республики Татарстан:
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович.
Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
График работы: ежедневно с 7.30 до 15.00 часов.
Выходные дни: воскресенье.
Телефон: (84396) 3-13-19.
Электронная почта: Nail.Muksinov@tatar.ru
Приемные дни: вторник, четверг с 8.00 до 12.00 часов.
Исторические сведения:

История школы

Современное здание школы построено в 2002 году строителями МСУ. Ключи от нового здания школы были вручены Гимраной Альфие Исмагиловне. Школа была рассчитана на 264 ученических мест. Здание типовое, с современным оборудованием и кабинетной системой.