Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
Телефон: +7(843)-963-13-19
E-Mail: kadeevo@inbox.ru, Nail.Muksinov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокадеевская СОШ"
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Старокадеевская средняя общеобразовательная школа" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан образовано 19 июля 2011 года  на основании Постановления руководителя Испольнительного комитета Черемшанского муниципального района №385 "Об изменении типа Муниципального общеобразовательного учрежддения "Старокадеевская средняя (полная) общеобразовательная школа" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

В образовательной организации реализуются: основная общеобразовательная программа начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года), основная общеобразовательная программа основного общего образования (нормативный срок освоения – 5 лет), основная общеобразовательная программа среднего общего образования (нормативный срок освоения - 2 года).
    Учредителем образовательной организации является муниципальное образование Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан. Функции и полномочия учредителя осуществляет Исполнительный комитет Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, в лице муниципального учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.
                                                                  Исполнительный комитет
Руководитель: Замалтдинов Ильнур Минсагитович
Адрес:  423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Советская, д.32.
График работы: ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 до 13.00 ч.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефоны: (84396) 2-58-42; факс: (84396) 2-58-42.
Адрес сайта http://cheremshan.tatarstan.ru
Электронная почта: Ispolkom.Cheremshan@tatar.ru
Приемные дни:  вторник с 8.00 до 12.00 часов.
                                                МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Руководитель: Маркова Ольга Владимировна
Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Гагарина, д.7.
График работы: ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 до 13.00 ч.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефоны: (84396) 2-54-30; факс: (84396) 2-54-69.
Электронная почта: fil.cheremshan@mail.ru
Приемные дни: четверг с 8.00 до 12.00 часов.
                                        МБОУ «Старокадеевская средняя общеобразовательная школа»
                                  Черемшанского муниципального района Республики Татарстан:
Руководитель: Муксинов Наил Фаляхович.
Адрес: 423117, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старое Кадеево, ул. Советская, дом 8
График работы: ежедневно с 7.30 до 15.00 часов.
Выходные дни: воскресенье.
Телефон: (84396) 3-13-19.
Электронная почта: kadeevo@inbox.ru , Nail.Muksinov@tatar.ru, nmuksinov@inbox.ru
Приемные дни: вторник, четверг с 8.00 до 12.00 часов.
Исторические сведения:

История школы

Современное здание школы построено в 2002 году строителями МСУ. Ключи от нового здания школы были вручены Гимраной Альфие Исмагиловне. Школа рассчитана на 264 ученических мест. Здание типовое, с современным оборудованием и кабинетной системой.