• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Черемшанский
  • Школы
  • МБОУ «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района РТ /Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Түбән Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Нижняя Кармалка, ул. Ленина, д. 44
Телефон: +7(843)-962-39-62
E-Mail: nish-karmalka.school@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Нижнекармальская ООШ"
Руководитель: Чернышова Елена Прохоровна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 7 учащихся
У нас учат: 8 учителей

НОВОСТИ

«Засветись! Стань заметней на дороге!»

Опубликовано: 17.01.2019

   В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов регулярно проводятся информационно-пропагандистские акции “Засветись, стань заметней на дороге!”

17 января в рамках акции в школе прошли различные мероприятия по безопасности на дорогах: классные часы, практические занятия, конкурсы, беседы.

Ребята прослушали лекцию о правилах дорожного движения, о светоотражающих элементах– фликерах.

Фликер на одежде, на портфеле — на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге. Фликер позволяет водителю заметить пешехода на расстоянии от 150 до 300 метров, и избежать наезда.

Классные руководители приготовили для учащихся заметки в дневнике в виде листовок и буклетов на тему «Для чего нужны светоотражающие элементы», «Дорожные ловушки», «Правила дорожного движения для пешеходов".

Мальчишки и девчонки с удовольствием стали участниками акции.



К списку новостей