Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Нижняя Кармалка, ул. Ленина, д. 44
Телефон: +7(843)-962-39-62
E-Mail: nish-karmalka.school@tatar.ru nish-karmal.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнекармальская ООШ"
Руководитель: Волосатова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1991

Дистанционное обучение

Пошаговое руководство по сервису «Российская электронная школа» для организации дистанционного обучения

Инструкция для учеников и их родителей "Работе на платформе РЭШ"

Инструкция (1).pdf

Памятка классному руководителю

Памятка учителям предметникам

Типовая инструкция для родителей

Инструкция для руководителя

Об организации вебинаров для педагогов РТ

Приказ МКУ "Отдел образования" №102 от 17.03.2020г. "О мерах по профилактике короновирусной инфекции и весенних каникулах в образовательных организациях Черемшанского муниципального района РТ"

Постановление СанПиН от 25 декабря 2013 г. N 72 "О внесении изменений №2 в СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 августа 2017 г. N 816 «Об  утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ  среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ МКУ «Отдел образования» Черемшанского муниципального района РТ от 18.03.2020 г. №108 «О внесении изменений в учебные графики общеобразовательных организаций Черемшанского муниципального района РТ»

Приказ МКУ «Отдел образования» Черемшанского муниципального района РТ от 23.03.2020 г. №112 «Об организации дистанционного обучения в общеобразовательных организациях Черемшанского муниципального района РТ»

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий