• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Черемшанский
  • Школы
  • МБОУ «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района РТ /Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Түбән Кармалка төп гомуми белем биру мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423102, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Нижняя Кармалка, ул. Ленина, д. 44
Телефон: +7(843)-962-39-62
E-Mail: nish-karmalka.school@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Нижнекармальская ООШ"
Руководитель: Чернышова Елена Прохоровна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 7 учащихся
У нас учат: 8 учителей

НОВОСТИ

Классный час «Кто я? Какой я?»

Опубликовано: 22.10.2018

22 октября классный руководитель 8 класса Гайнанова О.И. провела единый классный час на тему «Кто я? Какой я?» На занятии ребята говорили, размышляли о человеке. Ещё древние люди говорили, что Человек – самый загадочный Сфинкс на земле. Человек – это самое простое и самое сложное. Что же представляет собой это маленькое, но такое ёмкое слово Я? Чем же люди отличаются друг от друга? И что в каждом человеке общего? Перед учащимися стояли 2 главных вопроса на которые им предстояло ответить: Кто я? Какой я? В ходе беседы и практической работы ребята сделали вывод: В природе нет ничего абсолютно одинакового. То же можно сказать и про человека. Каждый человек неповторим и уникален и мы вправе про себя сказать: Я – человек! Я такой один!



К списку новостей