Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа имени Минсагита Закировича Шакирова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Минсагит Закир улы Шакиров исемендәге Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Шайдуллин Илфат Нагимуллович
Год основания учреждения: 1938

Первенство ДЮСШ по национальной борьбе - көрәш

Опубликовано: 10.01.2016

Всего в соревнованиях приняли участие более 70 борцов в составе команд из г.Нурлат, с.Чулпаново, Алькеевского района, Черемшанского района, Чистопольского района.  Командные места распределились следующим образом: 1 место заняла команда г.Нурлат, 2 место - Черемшанский район, 3 место - Алькеевский район. В составе команды: Ковшик Эдуард-3 класс, Гайфутдинов Айнур-4 класс, Архипов Рамиль-5 класс, Гатин Равиль, Шакиров Динар, Ибрагимов Тимерджан, Ибатуллин Назир-6 класс, В личном первенстве 1 места заняли Кошик Эдуард и Ибатуллин Назир, 3 место-Гайфутдинов Айнур.  Победителей,  призеров наградили грамотами, медалями и денежными призами.

Поздравляем наших спортсменов и  тренера Гатина Рафика Ханифовича!

Источник: Администратор