Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Нуртдинов Наиль Рустамович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 156 обучающихся
У нас учат: 27 педагогов

Профилактика терроризма и экстремизма в школе/Мәктәптә терроризм һәм экстремизмны профилактикалау

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта
О методических пособиях по профилактике терроризма и экстремизма
Памятка руководителям по антитеррору
Брошюра "Учимся соблюдать закон"
Плакаты по противодействию терроризму
Разъяснение основ российского зак-ства в сфере межнац-ных и межконф-ных отношений
ФЗ №114 от 25.07.2002г «О противодействии экстремисткой деятельности»
Доп. общ-ная программа «Гражданское население в  противодействии распространению идеологии терроризма»
Образовательный проект Многонациональная Россия - многонациональный Татарстан
Методические рекомендации по совершенствованию пропагандисткой работы...
Памятка по организации профилактической работы в сети Интернет
Приказ МОиН РТ от 28.01.2014 г. № 353-14 "О реализации пр-мы Проф-ка тер-ма и экс-ма в РТ на 2014-2016г.г."
Программа "Реализация государственной национальной политики в Черемшанского МР РТ на 2014-2020г."
Прафилактика терроризма и экстремизма в РТ

Антитеррористическая комиссия Черемшанского муниципального района
План  работы по пр-ке проявлений идеологии экс-ма и тер-ма МБОУ«Лашманская СОШ» ЧМР на 2020-2021 г.
Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета.
Письмо Министерства просвещения РФ от 11 мая 2021 г. N СК-123/07 “Об усилении мер безопасности”