Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»