Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа имени Минсагита Закировича Шакирова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Минсагит Закир улы Шакиров исемендәге Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Шайдуллин Илфат Нагимуллович
Год основания учреждения: 1938

Расширенное заседание комиссии ПДН

Опубликовано: 29.11.2022

Заседание комиссии прошло под руководством заместителя начальника по воспитательной работе МКУ «Отдел образования» и заместителя председателя комиссии Рахимзяновой Флеры Мансуровны.
На заседании Комиссии приняли участие: ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гарифуллина Илсияр Халлялетдиновна, ИО Руководителя Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Шайдуллин Ильфат Нагимуллович, заместитель руководителя Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района по социальным вопросам Муксинова Лейлягуль Вагизовна, педагог-психолог республиканского центра психолого-педагогической коррекции «Росток» Салахутдинова Гульфия Ахметгалиевна, а также заместители директоров по воспитательной работе школ Черемшанского муниципального района.

Источник: Администратор