Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа имени Минсагита Закировича Шакирова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Минсагит Закир улы Шакиров исемендәге Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Шайдуллин Илфат Нагимуллович
Год основания учреждения: 1938

Последний звонок.

Опубликовано: 25.05.2013

Эти долгие одиннадцать лет навсегда останутся в вашей памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение! Так вдохните же поглубже этот незабываемый аромат школы! Не спешите убегать с уроков, ведь они больше не повторятся в вашей жизни никогда! Оглянитесь, стоя в коридоре, школы: это ваши последние дни пребывания здесь в качестве ученика, в качестве ребенка… Ощутите, как детство прозрачной неуловимой дымкой ускользает от вас с приближением «последнего звонка»…

Последний, он самый чудесный звонок,
Он — знак, что усвоен последний урок.
Закончен еще один день, один час.
Дающие новые знанья для вас.
Ручьем он звенит, возвещая успех,
А может и славу, что ждет скоро всех.
Вы многого сами добиться вольны
Отбить своей силой, трудом у судьбы.
К новому пути готовыми вам быть!

Источник: Администратор