Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Нуртдинов Наиль Рустамович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 156 обучающихся

Безопасное колесо-2021

Опубликовано: 26.04.2021

Ребята соревновались в знаниях правил дорожного движения, в умении безопасно управлять велосипедом в 5 станциях конкурса: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Основы безопасности жизнедеятельности»  и в  творческом конкурсе   «Вместе - за безопасность дорожного движения»...
     По итогам, подведенным конкурсной комиссией  победителями и призерами муниципального этапа республиканского конкурса, «Безопасное колесо-2021», посвященного 85-летию службы Госавтоинспекции  в Черемшанском районе в общем зачете стали команды:
1место МБОУ «Аккиреевская СОШ»
2 место МБОУ «Лашманская СОШ»
3 место МБОУ «Черемшанский лицей».
Станция №3  Автогородок:
1 место МБОУ «Карамышевская ООШ»
2 место МБОУ «Лашманская СОШ»
3 место МБОУ «Нижнекаменская ООШ»
В личное первенство:
Станция №1 «Знатоки ПДД»(3 девочки)
3 место Нуртдинова Алия (МБОУ «Лашманская СОШ»).
Станция №3 «Автогородок» (3 мальчика)
2 место Шарифуллин Линар (МБОУ «Лашманская «СОШ»)
Поздравляем призёров и руководителя ЮИД- Салахова А. Р., желаем дальнейших успехов!

Источник: Администратор