Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Нуртдинов Наиль Рустамович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 157 обучающихся

Эковесна 2021

Опубликовано: 17.04.2021

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и учителя с удовольствием приводили в порядок прикрепленную территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.  Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой села, ведь природа, окружающая нас мир — это наш дом. Мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны своей работой. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Источник: Администратор