Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Шайдуллин Илфат Нагимуллович
Год основания учреждения: 1938

Новости

Муниципальный этап республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергә»

Опубликовано: 22.03.2018

Данный фестиваль-конкурс проводился в двух возрастных группах (младшая и средняя группа), по восьми номинациям: хореография, вокал, талантливая семья, инструментальный ансамбль, вокальный ансамбль, фотоконкурс «Родные просторы», «Ярмарка «Сувениры России», художественное чтение.
        Все участники были одеты в национальные костюмы. И надо сказать, что все выступления конкурсантов были на высоком уровне. И жюри было трудно определить победителей. А их было очень много, в каждой номинации по несколько участников. В каждой номинации определили одного победителя.
      В номинации «Хореография» коллектив учащихся нашей школы «Дуслык» стал лауреатом I степени. Руководитель Мубаракшина Р.Х. А в номинации «Народный вокал» Анжелла Чизракова стала лауреатом III степени. Руководитель Динмухаметова Г.М. Все победители были награждены Дипломами победителя, а остальные конкурсанты - Дипломами участника.

Источник: Администратор