Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа имени Минсагита Закировича Шакирова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Минсагит Закир улы Шакиров исемендәге Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Шайдуллин Илфат Нагимуллович
Год основания учреждения: 1938

Вручение аттестатов 9 класс.

Опубликовано: 07.07.2017

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, а также преподаватели. Нуртдинов Наиль Рустамович, директор школы, подвел итог девятилетнего обучения учащихся, похвалил ребят за хорошие результаты экзаменов и вручил аттестаты об основном общем образовании.
       Вручая аттестаты — первые документы об основном общем образовании - завучи школы, учителя поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении.
     Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

Источник: Администратор