Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа имени Минсагита Закировича Шакирова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Минсагит Закир улы Шакиров исемендәге Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Шайдуллин Илфат Нагимуллович
Год основания учреждения: 1938

Новости

Поздравление заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова с Новым годом

Опубликовано: 30.12.2016

Каждый из нас возлагает на него большие надежды.

В образовательной системе Республики Татарстан трудятся высококвалифицированные педагоги, преданные своей профессии, обладающие прочными знаниями и большим опытом.  Искренне благодарю Вас за ваш благородный труд,  душевное тепло, которое вы дарите подрастающему поколению, за ваше служение идеалам добра и человечности.
Пусть предстоящий год для каждого из нас станет годом стабильности и спокойствия, позитивных преобразований и новых достижений! Пусть близкие люди радуют Вас  только хорошими вестями, а успех сопутствует всем Вашим планам и начинаниям!

Пусть все доброе, что было в уходящем году останется с нами и приумножится!

Всем школьникам и студентам желаю отличных успехов и ярких новогодних каникул.

Счастья, здоровья и процветания Вам и Вашим близким!

С Новым годом!

Источник: МО и Н РТ