Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа имени Минсагита Закировича Шакирова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Минсагит Закир улы Шакиров исемендәге Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Шайдуллин Илфат Нагимуллович
Год основания учреждения: 1938

Республиканский конкурс «В мире красок и мелодий - 2016».

Опубликовано: 23.04.2016

В ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж» проводил открытый республиканский конкурс «В мире красок и мелодий - 2016».
В конкурсе участвовали учащиеся 9 и 11 классов средних общеобразовательных школ городов и районов Республики Татарстан.
Конкурс «Музыкальное образование» проводился по следующим номинациям:
 Классический вокал (solo). Исполнение одного произведения по выбору участника конкурса.
 Народный вокал (solo). Исполнение одного произведения по выбору участника конкурса.
 Эстрадный вокал (solo). Исполнение одного произведения по выбору участника конкурса.
 Музыкальный инструмент (solo). Исполнение одного произведения по выбору участника конкурса
Конкурс «Дополнительное образование (хореография)» проводился по номинации:
 Хореография. Исполнение одной хореографической композиции по выбору участников конкурса.
Конкурс «Изобразительное искусство» проводился по следующим направлениям:
- «Живопись» по номинациям:
 Акварельная живопись
 Гуашевая живопись
 Декоративная живопись
- «Графика» по номинациям:
 Цветная графика
 Черно-белая графика
 Конструктивный рисунок
Конкурс «Дизайн» проводился по следующим номинациям:
 Основы дизайн - композиции
 Стилизация объекта в дизайне