Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының «Лашман урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423110, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лашманка, ул. Химиков, д. 53
Телефон: +7(843)-962-92-57;+7(843)-962-92-27
E-Mail: lashman2007@mail.ru, Lashmanka.school@tatar.ru, ilfat.shaydullin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лашманская СОШ»
Руководитель: Шайдуллин Илфат Нагимуллович
Год основания учреждения: 1938

Абунагимова Галия Салихзяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Активные формы и методы преподавания учебного предмета «Музыка» в условиях реализации обновленных ФГОС и внедрения ФОП

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Направление переподготовки:

Искусство с правом преподавания "Музыка",

Олигофренопедагогика

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы,Искусство с правом преподавания предмета "Музыка"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота МБОУ "Лашманская СОШ" ,за добросовестный,плодотворный труд по итогам 2011-2012 учебного года.
2. Благодарственное письмо Оргкомитета Международного конкурса «Талант» г.Москва , за неоценимый влад в развитии культуры и искусства,за неиссякаемую энергию в творческой работе. За активное участие в Международном фестивале- конкурсе «Талант-2019».28 февраля 2019 г
3.Благодарственное письмо.Министерство культуры Республики Татарстан ГАОУ СПО «Елабужское училище культуры и искусства»благодарность.за активное сотрудничество в Республиканском конкурсе «Алло,мы ищем таланты» за большой творческий вклад в подготовке молодых дарований.
Сертификат. Участник муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей "Воспитать человека" в номинации "Классный руководитель"Приказ №186 от 17.05 2019
4.Почетная грамота за достойный вклад в развитии физической культуры и спорта и в связи с организацией Республиканского турнира по плаванию "Кубок Закамья" на призы первого главы Черемшанского муниципального района Республики Татарстан Шикирова М.З..с.Черемшан 2023 год.
5.Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников Международного творческого конкурса , проводимого на портале "Солнечный свет" № БП 4527931 2 декабря 2022 г.
6.Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и достойный вклад и развитие системы образования района.2024 год
7.