Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черноключевская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423108, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черный Ключ, ул. Советская, д. 60
Телефон: +7(843)-962-42-63
E-Mail: chernui_cluch1984@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Черноключевская ООШ"
Руководитель: Хуснулгатин Минсагит Ахметгатович

Все об ОГЭ

Форма заявления и согласия ОГЭ .pdf

Справка о планируемых изменениях КИМ ОГЭ для выпускников 9 кл.  в 2023 году

Методические рекомендации и приказы

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 06.12.2022 № под-2121/22 «Об информировании участников образовательного процесса, выпусников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования на территории Ресублики Татарстан в 2022/2023 учебном году»

Список сайтов на которых можно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.pdf

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №657 от 08.12.2022 г. «Об информировании участников образовательного процесса, выпусников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования на территории Ресублики Татарстан в 2022/2023 учебном году»

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №421 от 15.09.2022 г. "Об утверждении дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации и методических рекомендаций по повышению качества подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к ГИА на территории Черемшанского муниципального района в 2022-2023 учебном году"

Методические рекомендации по повышению качества подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16_11_2022 № 9901144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственно экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году".pdf

Приказ МКУ Отдел образования Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №635 от 30_11_2022 г_ Об организации и проведении региональной акции в 2022 - 2023 учебном году в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации (Все решают только знания: разберем со специалистм).pdf

Дорожная карта

Дорожная карта по подготовке к ОГЭ в МБОУ Черноключевская ООШ 2022-2023 уч году.docx