• Детские сады

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Светофорик" города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422430, РТ, г. Буинск, ул. Г.Загрутдинова, д. 18
Телефон: +7(843)-743-66-40; 89377747188
E-Mail: Svetofor-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Светофорик"
Руководитель: Рахматуллина Гульнара Илхамовна

Новости МБДОУ "Светофорик"

День отца в детском саду.

Опубликовано: 14.10.2022

День отца - праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. Вот и в нашем детском саду «Светофорик» впервые прошёл замечательный праздник -  День отца. Папа - это самый дорогой и любимый человек, отец - это опора и защита семьи. Ведь папы самые сильные, смелые, ловкие. Поэтому для них было организовано спортивное мероприятие «Вместе с папой». Воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе групп совместно с папами приняли в нем активное участие. По жеребьёвке были определены команды под названиями «Смелые» и «Ловкие». Папы совместно с детьми с задором участвовали в конкурсах и отвечали на вопросы. В спортивных эстафетах показали свою ловкость, умение и находчивость. В конце праздника все участники были награждены грамотами. А папам дети вручили подарки, сделанные своими руками. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Пусть этот праздник станет доброй традицией нашего детского сада.