• Детские сады

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Светофорик" города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422430, РТ, г. Буинск, ул. Г.Загрутдинова, д. 18
Телефон: +7(843)-743-66-40; 89377747188
E-Mail: Svetofor-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Светофорик"
Руководитель: Рахматуллина Гульнара Илхамовна

Новости МБДОУ "Светофорик"

"Осень, осень в гости просим"

Опубликовано: 21.10.2021

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

21 октября в средней группе "Солнышко" прошел осенний праздник "Осень, осень в гости просим". Красавица Осень заглянула в гости к детям нашей группы и никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью - с песнями, танцами, играми, шутками да прибаутками!
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обувь резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Источник: Шагиахметова В.А.