Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинский ветеринарный техникум"/"Буа ветеринария техникумы" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе

Адрес: 422430, Республика Татарстан,город Буинск, улица Северной Коммуны дом 41
Телефон: +7(843)-743-25-80 - директор;+7(843)-743-12-94 - приёмная
E-Mail: vettehnikym.bua@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум"
Руководитель: Гиниятуллин Ильдар Мазитович
Год основания учреждения: 1931

Все новости ОУ

Электронно-библиотечная система Znanium открывает бесплатный доступ

Опубликовано: 23.03.2020

Электронно-библиотечная система Znanium открывает бесплатный доступ всем преподавателям, студентам, научным сотрудникам сроком до 30 апреля 2020 г.

В условиях пандемии коронавируса многие учебные организации переходят в режим онлайн образования. Мы понимаем, что быстрый переход на дистанционное обучение связан с нарушением учебного процесса и недостатком учебной литературы, и, насколько возможно, хотим облегчить работу преподавателя.
Мы открываем возможность всем получить бесплатный доступ к Основной Коллекции (38000 учебных книг, монографий, журналов, научных публикаций) ЭБС Znanium.
Помимо доступа к основной коллекции мы предоставляем возможность бесплатного использования сервиса Discovery, который позволяет быстро найти необходимую литературу, размещенную даже на других ресурсах в интернете и проверить публикацию на наличие заимствований.
Просим передать эту информацию своим коллегам и студентам.

Как получить доступ?
Процедура по получению доступа к ЭБС Znanium очень проста.
Перейдите на сайт new.znanium.com
Нажмите в верхнем меню сайта ссылку "Регистрация".
На странице регистрация заполните все обязательные поля и нажмите ссылку "Для получения доступа к подписке".
Введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин".  В выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин".
Завершите регистрацию, нажав на кнопку "Зарегистрироваться".
После этого вы получите письмо на указанный при регистрации email со ссылкой для подтверждения регистрации. После перехода по ссылке ваша регистрация будет подтверждена и автоматически будет создана заявка на получение доступа, которая будет обработана в течение часа, о чем вы получите письмо на Email, указанный при регистрации.

После получения письма у вас будет доступ к Основной коллекции ЭБС Znanium до 30.04.2020 года.