Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинский ветеринарный техникум"/"Буа ветеринария техникумы" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе

Адрес: 422430, Республика Татарстан,город Буинск, улица Северной Коммуны дом 41
Телефон: +7(843)-743-25-80 - директор;+7(843)-743-12-94 - приёмная
E-Mail: vettehnikym.bua@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум"
Руководитель: Гиниятуллин Ильдар Мазитович
Год основания учреждения: 1931

Мурзыкова Надежда Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Биология и химия

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Главы Буинского муниципального района РТ за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность, 2015г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, от 20.11.2015г.
Сертификат участника международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки". 2014 г.
Сертификат участника круглого стола на тему: "Организация проектной деятельности студентов как одно из условий компетентностного подхода в обучении" в рамках курсов повышения квалификации. 2014 г.
Сертификат эксперта по анализу алгоритма проектирования содержания дисциплины профессионального модуля химии и биологии в системе среднего профессионального образования.(Институт педагогики и психологии профессионального образования Российской академии образования), 2014г.
Сертификат участия во Всероссийской научно-практической конференции "Формирование эколого-географической культуры учащейся молодежи в школе и вузе".2014г.
Сертификат участия в Республиканском конкурсе научно-исследовательских работ студентов "Экологический проект". 2015г.
МО и Н РТ Совет директоров образовательных учреждений СПО РТ; Сертификат за участие в Республиканском фестивале студенческого творчества "Моя профессия - мой успех".2015г.
Сертификат участия во 2 Международной научно-практической конференции "Инновационные технологии в образовании".2015г.
Диплом за участие Республиканском конкурсе социальных видеороликов по экологии и окружающей среде "Созидая, не разрушай".2015г.
Сертификат участия 3 Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки".2015г.
Свидетельство IV открытого заочного Республиканского конкурса экологической социальной рекламы "Город под защитой детства".19.02.2016г.
Диплом участника во II Всероссийской научно-практической конференции "Преемственность эколого-географического образования учащейся молодежи в школе и ВУЗе".11-12 марта 2016г.
Сертификат участия в VI Международной научно-практической конференции в рамках Евразийского сотрудничества "Инновации в преподавании" г. Казань, 24-25 марта 2016г.
Сертификат участия во Всероссийской научно-практической конференции: "Использование инновационных образовательных технологий в учебном процессе на основе деятельностного подхода". Казань-Набережные Челны, 2-3 ноября 2016 г.
Сертификат МО и Н РТ за подготовку участника в Республиканской научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций аграрного профиля на тему "Экологические проблемы сельского хозяйства" 2017г.
Сертификат выступления в V Международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки". г.Казань, 28-29 апреля 2017г.
Сертификат Образовательного центра высоких медицинских технологий "Оказание первой помощи", г.Казань, 13 апреля 2017г.
Сертификат МО и Н РТ республиканского студенческого конкурса "Экология нашего края: от теории к практике" за подготовку к конкурсу команды студентов. г.Казань, 2017г.
Свидетельство МО и Н РТ I Республиканской научно-методической конференции педагогов ОУ "Инновации и традиции в современном образовании". г.Буинск, 2017г.
Сертификат за участие на II Межрегиональной научно-практической конференции на тему "Организация эколого-краеведческой исследовательской деятельности в школе и ВУЗе
" г.Буинск,2017г.
Почетная грамота Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан "За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 85-летием техникума", г.Казань, август 2017г.
ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"Сертификат участия в научно-практической конференции с межрегиональным участием "Профессиональная ориентация как фактор развития системы СПО РТ", г.Нижнекамск, 2017г.
МО и Н РТ Казанский Федеральный Университет, Институт управления, экономики и финансов, Региональное отделение "РГО" в Республике Татарстан Диплом выступления в III Всероссийской НПК "Преемственность эколого-географического образования учащейся молодежи в школе и в ВУЗе" г.Казань, 2017г.
МО и Н РТ Казанский Федеральный Университет, Институт психологии и образования сертификат выступления в V международной научно-образовательной конференции "Инновационные технологии в образовании", г.Казань 2018г.
Почётная грамота МО и Н РТ "За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2018г.
Сертификат участия во Всероссийской научно-практической конференции: "Инновационные подходы к преподаванию дисциплин естественно-научного цикла". г.Казань, 12-13 октября 2018 г.
Диплом участника Международного научного форума "Наука и Инновации-современные концепции"
г. Москва 31 мая 2019 г.
Благодарственное письмо ректората КГАВМ им.Баумана за подготовку и глубокие знания студентов принявших участие в олимпиаде по комплексу дисциплин (биология, химия, математика) среди учащихся аграрных учреждений СПО, Казань 2023г.