Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинский ветеринарный техникум"/"Буа ветеринария техникумы" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе

Адрес: 422430, Республика Татарстан,город Буинск, улица Северной Коммуны дом 41
Телефон: +7(843)-743-25-80 - директор;+7(843)-743-12-94 - приёмная
E-Mail: vettehnikym.bua@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум"
Руководитель: Гиниятуллин Ильдар Мазитович
Год основания учреждения: 1931

Закирова Зиля Ваясиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 05.09.2011 года, приказ №1323/Л.
Почётная грамота Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан.
г.Казань, 2016 г.
Нагрудной знак «За заслуги в образовании». Приказ № 230-Н, 20.04.2017 г.
Благодарственное письмо за подготовку участника зонального тура олимпиады по математике среди студентов I курса СПО, обучающихся на основе основного общего образования в ССУЗ РТ, 2016 г.
Грамота за I место. Лауреат I районного конкурса за исследовательскую работу «Листая страницы прошлого», 2016 г.
Диплом III степени за участие во Всероссийском конкурсе «Развитие профессиональных педагогических компетенций», 2016 г.
Благодарственное письмо за подготовку призёров IV Всероссийской олимпиады школьников для 11 класса 2015-16 учебного года по предмету «Математика (алгебра/геометрия)»
Диплом за II место во Всероссийском конкурсе «Взаимодействие педагогов и родителей». Март, 2016 г.
Диплом за I место во Всероссийском конкурсе «Инновационные процессы в образовании в условиях внедрения ФГОС». Март, 2016 г.
Почётная грамота «Совет директоров образовательных учреждений СПО РТ. Победитель в номинации «Самый успешный преподаватель» Республиканского профессионального конкурса преподавателей математики, посвящённого 224- летию со дня рождения Н.И.Лобачевского. 21.12.2016 г.
Диплом I степени за участие во Всероссийской олимпиаде учителей 2017-2018 учебного года по теме “Профессиональная компетентность учителя математики”
Диплом I степени за участие в III Всероссийском педагогическом конкурсе «Мастерская педагога» в номинации «Педагогическое эссе». Декабрь, 2017 г
Диплом за III место во Всероссийском конкурсе для педагогов «ФГОС класс». «Типология современного урока». 2017 г.
Почётная грамота «Совет директоров образовательных учреждений СПО РТ». Победитель в номинации «Нестандартность мышления» II Республиканского профессионального конкурса преподавателей математики, посвященного 225 -летию со дня рождения Н.И.Лобачевского. Ноябрь, 2017 г.
Диплом за I место Международного педагогического конкурса «Секреты педагогического мастерства». Номинация: «Обобщение педагогического опыта».
Диплом за выступление в рамках I Республиканской научно-методической конференции педагогов ОУ “Инновации и традиции в современном образовании” по теме: “Ресурсы современного урока”. 2017 г.
Грамота за I место на районном методическом конкурсе учителей математики, физики и информатики «Новая школа», в номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия», 2017 г.
Почётная грамота «Совет директоров образовательных учреждений СПО РТ». Победитель в номинации «Призвание–математик» III Республиканского профессионального конкурса преподавателей математики, посвященного 226- летию со дня рождения Н.И.Лобачевского. Декабрь, 2018 г.