Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Буинский ветеринарный техникум"/"Буа ветеринария техникумы" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе

Адрес: 422430, Республика Татарстан,город Буинск, улица Северной Коммуны дом 41
Телефон: +7(843)-743-25-80 - директор;+7(843)-743-12-94 - приёмная
E-Mail: vettehnikym.bua@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум"
Руководитель: Гиниятуллин Ильдар Мазитович
Год основания учреждения: 1931

Бельдеубаева Эльвира Фаезовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Преподаватель высшей школы»

Специализация (по диплому):

Физика и информатика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 августа 2011 г.
Почётная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ от 23 августа 2007 г.
Почётная грамота Буинского управления сельского хозяйства и продовольствия РТ.
Грамота за лучшие показатели в номинации "Учебная программа" и в номинации "Презентация" в Республиканском конкурсе творческих работ студентов ССУЗ по информационно-коммуникационным технологиям, посвященных 1000-летию Казани.
Диплом - "Республиканский конкурс проектов детской и юношеской прессы против наркотиков "Главное слово" подготовила студента, занявшего 1 место в номинации "Лучшая верстка".
Почётная грамота ГБОУ СПО "Буинский ветеринарный техникум" за добросовестную работу в подготовке квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса РТ.
Грамота Управления образования Буинского муниципального района за активное участие в подготовке и проведении встречи с американскими студентами в рамках международного сотрудничества от 1 декабря 2013 г.
Почетная грамота за лучшую организацию образовательной программы компьютерной грамотности для пенсионеров. 2014 г.
Благодарственное письмо за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети, 2017 г.
Почетная грамота Буинского муниципального района за добросовестный плодотворный труд, 2022 г.
Межрегиональный методический конкурс для преподавателей естественно-научных дисциплин «Научный хакатон», Диплом 3 степени, 2022 г.
Республиканская олимпиада по информационным технологиям, Диплом 2 степени, 2023 г.
Всероссийский конкурс «Лучшая модель профессионально-ориентированного содержания дисциплины общеобразовательного блока с учетом профессиональной направленности ОП СПО», Диплом 2 степени, 2023 г.