Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Протопоповский детский сад «Березка» Буинского района Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Буинский район, с. Протопопово, ул. Садовая, дом 8
Телефон: 89510695715
E-Mail: msoval-bua@mail.ru, Buinskiy.Protopopovs@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Протопоповский детский сад "Березка" Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Павлова Маргарита Николаевна
Год основания учреждения: 2010

Основные сведения

Информация о дате создания образовательного учреждения:  МБДОУ «Протопоповский детский сад «Березка»» начал функционировать  в 2011 году.

В настоящее время является муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Протопоповский детский сад «Березка» Буинского муниципального района Республики Татарстан» (далее - Организация).

Учредитель Организации: Учредителем Учреждения является Буинский муниципальный район Республики Татарстан, от имени и в интересах которого действует Исполнительный комитет Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени муниципального образования Буинский муниципальный район Республики Татарстан осуществляет Палата имущественных и земельных отношений Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Координацию и регулирование деятельности Учреждения в соответствии с установленной компетенцией осуществляет орган управления образования, осуществляющий исполнительно – распорядительную деятельность в сфере образования на территории Буинского муниципального района, муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района».

Адрес (юридический и фактический) Учредителя: 422442, Республика Татарстан, с.Протопопово, ул. Садовая, дом 8.

Местонахождение и юридический адрес: : 422442, Республика Татарстан, с.Протопопово, ул. Садовая, дом 8

В МБДОУ «Протопоповский  детский сад «Березка»» функционируют 1 разновозрастная  группа в возрасте от 1 года  до 7 лет в режиме 5 - дневной рабочей недели, график работы – с 8.00 ч. до 17.00 ч.

Основной персонал:   воспитатель – 1

Имеют профессионально- педагогическую квалификацию:

высшее образование   – 1  педагог.

1 квалификационная категория – 1  педагог.

Руководитель учреждения:   Павлова Марина Геннадьевна  имеет высшее педагогическое образование,    стаж педагогической  деятельности    22 года, стаж в данной должности 10 лет

Профессиональная переподготовка- «менеджмент в образовании»-ИЭУиП(г.Казань) 2012 год.

Повышение квалификации ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» 2018 год

Тел.: 89510695715

E-mail:msoval-bua@mail.ru