МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, ул. Шафранова, д. 18
Телефон: +7(843)-743-15-09; 89274189673
E-Mail: alenu-bua@mail.ru, Buinskiy.Alenushka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Аленушка"
Руководитель: Михеева Татьяна Владимировна

Консультационный центр "РАДОСТЬ"/Консультация үзәге «Шатлык»

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада открыт КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «РАДОСТЬ», обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: координатора, учителя-логопеда, педагога-психолога.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Консультационный центр находится по адресу: Республика Татарстан, город Буинск, улица Шафранова дом 18.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(843)743-15-09; 3-15-09

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 3-15-09 или отправить заявку по электронной почте alenu-bua@mail.ru, и наши специалисты  проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра.

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

3-15-09   с 9.00 ч. до 17.00 ч.

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1) Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2) По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3) После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1) Оставить заявку alenu-bua@mail.ru, и наши специалисты проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

2) Отправить вопрос по электронному адресу: alenu-bua@mail.ru

3) После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанному в анкете.

III. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный центр «РАДОСТЬ» (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультационного центра) https://sites.google.com/view/wwwdoualenushkabuacom/.

Деятельность Консультационного центра «РАДОСТЬ» выстроено по направлениям, где Вы родители (законные представители) участвуя в разных организационных формах  можете приобрести опыт и получить помощь:

1. очное и дистанционное консультирование «PROдеток» по вопросам семейного воспитания, так и в вопросах развития дошкольников;

2. коррекционно- развивающие  занятия «IQша» с детьми и родителями (законными представителями) по различным студиям: «DUPLO — КОНСТРУИРОВАНИЕ», «Ступени», «КаРкуша»;

3. мобильную услугу с выездом «Мобильной бригады».

Организация деятельности консультационного центра

Выписка из протокола Общего собрания работников от 28_12_2020(1).pdf

Приказ об открытии консультационного центра.pdf

Положение о сетевом взаимодействии.pdf

Положение о консультационном центре.pdf

Приказ о внесений изменений в Положение о консультационном центре.pdf

План-график "Дорожная карта" от 01_04_2021.pdf

Протокол Общего собрания работников от 23_04_2021.pdf

Заявление.pdf

Договор .pdf

Отзывы о работе консультационного центра "РАДОСТЬ".pdf

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Конспект занятия Зимующие птицы в гостях у Листовичков.docx

Конспект занятия Знакомьтесь Лягушка.docx

Конспект занятия История часов занятие.docx

Конспект занятия Как зимуют рыбы.docx