МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, Буинский район, г. Буинск, ул. Шафранова, д. 18
Телефон: +7(843)-743-15-09; 89274189673
E-Mail: alenu-bua@mail.ru, Buinskiy.Alenushka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Аленушка"
Руководитель: Михеева Татьяна Владимировна

Добро пожаловать на страничку ПДД!

Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей правилам дорожного движения.

Страничка предназначена воспитателям ДОУ, а также родителям. На страничке собраны учебные и методические материалы из опыта работы педагогов для организации обучения воспитанников ДОУ основам безопасности в транспортных ситуациях. Наша страничка сайта - это неисчерпаемый источник информации и идей по дорожной безопасности. Инновационная форма повышения коммуникативной компетентности педагогов и родителей.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ДОРОГА БЕЗОПАСНОСТИ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-АКЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ»

Картотека игр и физминуток по ПДД.pdf

Консультация Воспитатель - первый учитель безопасного поведения ребенка на дороге .pdf

Детям о ПДД

Детские раскраски по ПДД.pdf

Загадки о ПДД.pdf

Стихи по ПДД детям.pdf

Родителям о ПДД

Буклет Безопасные на дорогах.pdf

Памятка для родителей по ПДД.pdf

Памятка Чтобы избежать беды, с автокреслом ты води!.pdf

Памятка юного пешахода.pdf

Видеоролик «СБАВЬ СКОРОСТЬ! ТЕБЯ ДОЖДУТСЯ.»

Видеоролик «ЗАДУМАЙСЯ!»

Видеоролик «ПЯТЬ КОПЕЕК»

Видеоролик «Инспекторы ГИБДД»

Видеоролик «Маленькие вещи имеют огромное значение»