С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: г.Бугульма, ул. Комсомольская, строение 5
Телефон: +7(855)-944-90-69
E-Mail: schoolbug-4@yandex.ru
Короткое название: МБОУ СОШ №4
Руководитель: Киршина Оксана Алексеевна
Год основания учреждения: 1936

Функциональная грамотность/Функциональ грамоталылык

Ссылка на официальный федеральный сайт поддержки проекта  формирования функциональной грамотности

Нормативно-правовые документы федерального уровня

Письмо Министерства просвещения РФ от 17.09.2021 № 03-1526 О методическом обеспечении работы по повышению функциональной грамотности

Письмо Министерства просвещения РФ от 22.03.2021 № 04-238 Об электронном банке тренировочных заданий, по оценке функциональной грамотности.

Письмо Министерства просвещения РФ от 26.01.2021 № ТВ-94-04 Об электронном банке тренировочных заданий, по оценке функциональной грамотности.

Приказ Министерства Просвещения РФ от 06.05.2019г. № 219 Об утверждении методологии и критериев оценки качества общего образования в ОО.

Нормативно-правовые документы регионального уровня

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан от 23.09.2021 г. № 12292/21 «Об организации работы по формированию функциональной грамотности»

Нормативно-правовые документы муниципального уровня

Приказ УО  БМР №228 от 30.09.2021 г. "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся"