Адрес: г.Бугульма, ул. Комсомольская, строение 5
Короткое название: МБОУ СОШ №4
Руководитель: Киршина Оксана Алексеевна
Год основания учреждения: 1936

Подача заявления на прием в школу / Мәктәпкә укырга керергә гариза бирү

Нормативно-правовые документы на прием в школу

Закон 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458 "О порядке приёма граждан на обучение по программам НОО, ООО, СОО"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Бугульминском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденный Постановлением исполнительного комитета Бугульминского мунципального района Республики Татарстан №116 от 03.03.2024г.

Постановление исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан №122 от 29.03.2024г. "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Бугульминском муниципальном районе №116 от 03.03.2024

Распоряжение руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ от 11.03.2024г. №441 "О закреплении общеобразовательных организаций за микрорайонами города Бугульмы и сельских поселений Бугульминского района"

Положение о порядке приёма обучающихся в МБОУ СОШ №4

Приказ об организации приема в 1 класс в 2024 году

Приём заявлений о приёме в первый класс

Подача заявления на прием в 1 класс

Образец заявления о приёме на обучение по программа начального общего и основного общего образования ( в т.ч. в 1 класс)

С нормативными документами Вы можете познакомиться на сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации"  во вкладках "Образование" и "Документы"

Приём в 1 класс 2024/2025 учебного года  будет открыт с 1 апреля 2024 года.

Планируемое количество мест для приёма первоклассников - 64.

Ответственный за приём заявлений и документов:

Козлова Альбина Ринатовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон для справок  8(855)9449069

e-mail schoolbug-4@yandex.ru