Адрес: 423239 Республика Татарстан, г. Бугульма , ул. Серго Орджоникидзе , д.2А /423239, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Серго Орджоникидзе урамы, 2нче А йорты
Телефон: +7(855)-949-21-47
E-Mail: schoolbug18@yandex.ru
Короткое название: МБОУ ООШ №18
Руководитель: Горланова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 219 обучающихся/ 219 укучы
У нас учат: 14 учителей/ 14 укытучы

Новости МБОУ ООШ №18

Профилактическая Акция "Велосипедист!

Опубликовано: 28.05.2024

Профилактическая Акция "Велосипедист! Будь примером - соблюдай ПДД" «Безопасное лето – 2024».

В ООШ 18 Юные инспекторы движения, в рамках реализации мероприятий «Безопасное лето – 2024», провели профилактическую Акцию "Велосипедист! Будь примером - соблюдай ПДД".
Проблема аварийности с участием велосипедистов особенно актуальна в период школьных летних каникул, когда большинство детей бесконтрольно находятся на улице и во дворах. Велосипед и другие средства индивидуальной мобильности (СИМ), к которым относятся: электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства передвижения, могут превратиться в опасную игрушку, если не знать и не соблюдать Правила дорожного движения и ездить без средств пассивной защиты.