С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423239 Республика Татарстан, г. Бугульма , ул. Серго Орджоникидзе , д.2А /423239, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Серго Орджоникидзе урамы, 2нче А йорты
Телефон: +7(855)-949-21-47
E-Mail: schoolbug18@yandex.ru
Короткое название: МБОУ ООШ №18
Руководитель: Горланова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 219 обучающихся/ 219 укучы
У нас учат: 14 учителей/ 14 укытучы

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Нормативно-правовые документы по приему в 1 класс

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 2сентября 2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о порядке приема обучающихся в МБОУ ООШ №18

Подача заявлений на прием в 1 класс

Приём в 1 класс 2023/2024 учебного года будет открыт с 30 марта 2023 года.

Порядок предоставления мест

Планируемое количество мест для приёма первоклассников - 25

Особенности приема в 1 класс

Обучение в начальной школе начинается с 6 лет 6 месяцев (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже 8 лет).

Для обучения в более раннем или позднем возрасте требуется:

• письменное заявление родителей (законных представителей)
  • разрешение учредителя школы

Запрещается проводить индивидуальный или конкурсный отбор в любой форме (статья 67 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации)

Информации о подаче заявлений на прием в 1 класс

Образец заявления о приеме в 1 класс

Образец заявления о выборе языка изучения

Памятка по регистрации на портале ЕСИА

Информация о закрепленной территории

Распоряжение "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами города Бугульмы и сельских поселений Бугульминского района"

Информация для родителей будущих первоклассников

Рекомендации для родителей будущих первоклассников