Государственное бюджетное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Бугульмы»
Визитная карточка
Адрес: | 423230, РТ, г. Бугульма, ул. М.Джалиля, д. 21 |
Телефон: | +7(855)-944-32-90;+7(855)-944-10-04 |
E-Mail: | bugulma-det-dom@yandex.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ «ЦССУ г.Бугульмы» |
Руководитель: | Шурыгина Лариса Артуровна |
Год основания учреждения: | 2014 |
Новости
Согрей лучами доброты
Опубликовано: 12.12.2018
7 декабря 2018 года, в рамках декады инвалидов, специалисты «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г. Бугульмы» провели концертную программу «Согрей лучами доброты» для замещающих семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
В начале вечера ко всем собравшимся обратилась директор Центра Константинова Ольга Петровна. Она пожелала здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях детям и их родителям. Также порадовать приглашенных пришел вокальный ансамбль «Веселые голоса» МУК «Дом техники». Солисты Смагулов Руслан и Хасанова Амина подарили присутствующим свои песни о добре и мире. Студентка экономико-правового колледжа Логинова Виктория поразила всех проникновенным исполнением стихотворения Ларисы Рубальской «Кто-то продавал на перекрестке счастье…». Кульминацией поздравительной программы стало «Шоу мыльный пузырей» от центра развлечений «Киндерленд». Дети и взрослые были в восторге от этого увлекательного представления.
После развлекательной программы гости вечера были приглашены на чаепитие. Дети с удовольствием ели мороженое с шоколадом, запивая его лимонадом. Стол украсила также огромная пицца, которая не оставила детей равнодушными. Никто не отказался от кусочка аппетитного лакомства. В зале царили шум, гам и веселье. Мальчики и девочки радовались вкусному угощению и возможности пообщаться со своими друзьями.
По завершению мероприятия все семьи унесли с собой сладкие подарки и отличное настроение. По мнению родителей, такие встречи нужны, так как дарят огромный заряд позитива, и помогают почувствовать себя «особенным» детям такими, как и все.
К списку новостей