Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. В. Ленина, д. 137
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Калимуллин Фарид Масгутович
Год основания учреждения: 1963

Мы победители гранта

Опубликовано: 03.06.2019

26 апреля 2019 года Министерство просвещения России опубликовало протокол № 3/2019 конкурсного отбора на предоставление гранта из федерального бюджета в 2019 году, в число которых вошёл ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж».

В феврале текущего года весь коллектив колледжа трудился, чтобы с честью предоставить конкурсные материалы. Стоит отметить, что грант направлен на Государственную поддержку профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)». И это значит, что колледж сможет открыть 5 новых мастерских по приоритетным группам компетенций:
- Мастерская 1 - компетенция Преподавание в младших классах;
-Мастерская 2 - компетенция Дошкольное воспитание;
-Мастерская 3 - компетенция Преподавание технологии;
-Мастерская 4 – компетенция Социальная работа;
-Мастерская 5 - компетенция Правоохранительная деятельность (полицейский).

Все компетенции относится к социальному лоту № 8.

Кропотливая работа не прошла даром и колледж получит новый виток в истории своего развития.