Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235, г. Бугульма, ул. В. Ленина, д. 137
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Калимуллин Фарид Масгутович
Год основания учреждения: 1963

Приемная комиссия

Режим работы приемной комиссии пн-пт с 8-17, обед с 12 до 13. СБ, ВС- выходные дни

Дорогой абитуриент!
Теперь связаться с нами стало еще проще!
Задай вопрос на наш WhatsApp номер
8 919 694-57-75

Правила приема в колледж

Положение о приемной комиссии

Приказ о создании приемной комиссии

Приказ о создании предметной комиссии

Приказ о создании аппеляционной комиссии

Положение аб апеляции по результатам вступительных испытаний

Заявление на прием в ГБПОУ  "БППК"

Контрольные цифры приёма 2020

Специальности

Вопросы по истории для подготовки к вступительным испытаниям для специальности "Правоохранительная деятельность"

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем ваше внимание на то, что помимо личного заявления о приеме, представленного вами в приемную комиссию колледжа, вам необходимо также до 1 сентября подать заявление в электронной форме с помощью портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, (раздел «Образование» вкладка «Среднее профобразование») https://uslugi.tatarstan.ru/service/detail/22447

23 августа последний день для предоставления оригиналов документов.

Правила подачи онлайн-заявления:

Для подачи онлайн заявления на прием в ГБПОУ «БППК» выполните следующие действия:

1.Скачайте и заполните бланк заявления опираясь на образец.

2.Соберите пакет документов

Ø Аттестат

Ø Мед справка формы 086-у

Ø Характеристика

Ø Прививочная карта

Ø ИНН

Ø СНИЛС

Ø Паспорт (лицо и прописка)

Ø Мед полис

3. Отсканируйте документы и заявление с вашей подписью (фото с телефона не принимается)

4. Направьте пакет документов на электронный адрес нашей приемной комиссии bppk.priyem@mail.ru.

5. Дождитесь рассмотрения вашего заявления. Срок – 5 рабочих дней. Результат рассмотрения будет выслан ответным письмом на ваш электронный адрес.

6. Так же необходимо подать электронное заявление на портале https://uslugi.tatarstan.ru в разделе «Школа и кружки» - «Среднее профобразование».

7. Еженедельно в пятницу после 15:00 на сайте edu.tatar.ru

в разделе «Приемная комиссия» выкладывается рейтинг абитуриентов.

8. Недостающие документы необходимо предоставить до 24 августа в приемную комиссию

ВАЖНО!!!

Лица с ОВЗ также заполняют заявление о приеме для лиц с ОВЗ.

В соответствии  Федеральным законом  «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 № 159-ФЗ и Федеральным законом «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» от 24.11.1995 № 181-ФЗ (последняя редакция)

При поступлении в ГБПОУ БППК необходимо представить документы, подтверждающие статус инвалида и сироты.

для инвалидов:

- копия справки медико-социальной экспертизы, которая подтверждает инвалидность и возможность учиться в колледже;

для детей-сирот:

- копия справка из соответствующих органов о подтверждении их статуса;

- копия удостоверения  опекуна.

Образец заявления

Пример заполнения заявления на прием

Заявление о приеме на учебу лиц с ОВЗ (законный представитель)

Заявление о приеме на учебу от  лиц с ОВЗ (обучающийся)