Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235,Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 137.
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1963

«Вместе против терроризма»

Опубликовано: 21.03.2018

Одним из ключевых факторов борьбы с экстремистскими и террористическими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы среди подрастающего поколения.

В связи с этим с 1 по 19 марта на базе Бугульминского профессионально-педагогического колледжа состоялся Республиканский заочный конкурс буклетов по теме противодействия терроризму «Вместе против терроризма» с участием членов отдела уголовного розыска ОМВД России по Бугульминскому району по противодействию экстремизма и терроризма; отдела по делам молодежи, спорта и туризма исполнительного комитета БМР; отдела воспитания и дополнительного образования МУ «Управление образования исполнительного комитета БМР РТ».

В мероприятии приняли участие 32 профессиональные образовательные организации СПО РТ.

Рассмотрев предоставленные работы на конкурс, жюри вынесло решение признать победителями:

Номинация «Буклеты для детей»

Образовательная

организация

студента

научного руководителя

1 место

ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи»

Галиев И.Р.

Журавлева Л.Н.

2 место

ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»

Гильфанов Д., Лебедев М.

Закирова Р.Р.

2 место

ГАПОУ «Зеленодольское медицинское училище»

Сабирова З.Н.

Галкина Л.Л.

3 место

ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»

Кирпичников Е.А.

Барова О.Г.

3 место

ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»

Потураева В.А. Никонова А.Н.

Хайруллина Р.Р.

3 место

ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж»

Минахметов И.Р.

Суркова Н.В.

Козлова В.В.

Номинация «Буклеты для родителей»

Образовательная

организация

студента

научного руководителя

1 место

Казанский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Гирфанова А.Р.

Файзуллина Л.Э.

2 место

ГАПОУ «Казанский энергетический колледж»

Исхаков Э.Х.

Самирханова А.Ф.

2 место

ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»

Карташев С.Ф.

Вилявина Е.Е.

3 место

ГАПОУ «Казанский политехнический колледж»

Гарипов А.М.

Садыкова Л.Т.

3 место

ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

Котов Д.В.

Тимофеева С.К.

3 место

ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»

ЗагребельнаяА.Д.

Новикова И.Н.

Победителям вручены дипломы. Все участники конкурса награждаются сертификатом участника.