Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235,Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 137.
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1963

Внутриколледжный этап WorldSkills Russia-2018

Опубликовано: 23.10.2017

11 октября и 13 октября 2017 года в рамках проведения отборочных соревнований профессионального мастерства Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2018) состоялся внутриколледжный этап конкурса по компетенциям «Дошкольное воспитание и «Преподавание в младших классах». Конкурс проводился среди студентов четвертого курса.

В качестве экспертов были приглашены воспитатели из детского сада № 7 «Росинка» и учителя из МБОУ СОШ № 5. Участники выполнили ряд заданий из чемпионата Worldskills «Молодые профессионалы», продемонстрировали профессиональные компетенции.

Эксперты оценивали объективные и субъективные качества проведенных заданий. По итогам конкурса участникам и экспертам были вручены сертификаты.

Поздравляем участников, получивших призовые места по компетенции «Дошкольное воспитание»:

1 место Бахтеева В. Ф.

2 место Кокшина В. С.

3 место Джонтемирова А. Р.;

по компетенции «Преподавание в младших классах:

1 место Хальфутдинова А. Р.

2 место Султанова И. И.

3 место Гилязетдинова Л. Б.

Победители, получившие 1 места, будут защищать честь колледжа в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2018) в г.Казань.