Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235,Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 137.
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1963

Приемная комиссия 2016

Опубликовано: 04.08.2016

ГБПОУ "Бугульминский-профессионально педагогический колледж" (БИПТ) продолжает набор СПО на очную и заочную формы обучения по следующим специальностям:

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);

- Банковское дело;

- Социальная работа;

- Дошкольное образование;

- Правоохранительная деятельность

- Профессиональное обучение (Механизация сельского хозяйства);

- Профессиональное обучение (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта);

- Профессиональное обучение (Электрификация и автоматизация сельского хозяйства).

Прием проводится на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов) по среднему баллу аттестата.

ГБПОУ «БППК» - самый крупный колледж в г. Бугульма и регионе с развитой инфраструктурой: 3 учебных корпуса, 2 общежития, производственные мастерские, студенческое кафе, библиотека, спортивный зал, автодром.
Колледж имеет лицензию на право образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации.

Мы находимся по адресу: г. Бугульма, ул. Ленина, д.137.

Тел. приемной комиссии 8(85594) 9-14-71