Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235,Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 137.
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1963

Новости

Опубликовано: 15.06.2016

В рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки Республики Татарстан на 2014-2020 года», на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» проводился II-ой Всероссийский конкурс методических разработок преподавателей дисциплин общепрофессионального цикла, преподавателей междисциплинарных курсов профессиональных модулей, мастеров производственного обучения ПОУ СПО Российской Федерации и Республики Татарстан «Инновационные технологии при обучении дисциплинам общепрофессионального цикла и профессиональным модулям».

В конкурсе приняли участие свыше 110 конкурсных работ, около 150 участников из 44 профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, в том числе и Республики Татарстан.

По итогам работы жюри определило победителей и призеров Конкурса в каждой номинации. Все участники конкурсов получили Сертификаты участников, а победители награждены Дипломами.

Диплом за победу в номинации «Лучший учебно-методический комплект презентаций уроков (занятий) общепрофессионального цикла (общепрофессиональные дисциплины, профессиональные модули)»:

I место - Симцов Олег Вячеславович (заместитель директора по научно-методической работе ГБПОУ «БППК»)

Диплом за победу в номинации Инновационные технологии при обучении дисциплинам общепрофессионального цикла и профессиональным модулям:

I место - Мельникова Татьяна Камильевна (преподаватель ГБПОУ «БППК»).

Коллеги! Администрация и коллектив колледжа от всей души поздравляют Вас! Безусловно, Вы – победители!