Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235,Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 137.
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1963

Новости

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Опубликовано: 10.05.2016

8 мая 2016 года по улицам города Бугульма состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы "Бугульминской газеты" среди учащихся школ города и района, ССУЗов и ВУЗов, а также коллективов физической культуры предприятий города. Эстафета посвящена 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.. Место старта мемориал «Вечный огонь».
Команды юношей и девушек ГБПОУ «Бугульминский профессионально-педагогический колледж» заняли 2 призовое место среди учащихся ССУЗов города и района.

Состав команды юношей:
Игтисамов Марат (гр. ЭМ-11)
Биккин Фаннур (гр. ЭМ-11)
Шаяхметов Марат (гр. ЭМ-12)
Федюнин Михаил (гр. СМ-11)
Пронин Андрей (гр. СМ-11)
Хаметов Рамис (гр. АМ-14-2)
Родионов Артур (гр. АМ-14-2)
Галеев Айрат (гр. ЭМ-13)
Состав команды девушек:
Полещикова Екатерина (гр. БД-14)
Петрова Полина (гр. СР-15)
Здобнова Ольга (гр. СР-15)
Леонтьева Арина (гр. СР-15)
Фазлыева Айзира (гр. СР-15)
Насонова Софья (гр. СР-14)
Мирзова Алия (гр. 221)
Лифантьев Сергей (гр. АМ-15-2)

Поздравляем участников с победой!!!