Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Малобугульминский детский сад общеразвивающего вида "Ягодка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423210, Республика Татарстан, Бугульминский район, с. Малая Бугульма, ул. Совхозная, д. 3
Телефон: +7(855)-945-17-85
E-Mail: malbugdou@mail.ru
Короткое название: Малобугульминский детский сад
Руководитель: Акимова Алёна Михайловна

Речевое развитие

Конспект проведения организованной образовательной деятельности по обучению грамоте ОО "Речевое рзвитие" в подготовительной к школе группе по теме: "Звук [О], буква О" - воспитатель Пырочкина Л.И.

Конспект проведения организованной образовательной деятельности по обучению грамоте ОО "Речевое развитие" в старшей группе по теме: "Звуковой анализ слова "МАК" - воспитатель Акимова А.М.

Конспект проведения организованной образовательной деятельности по развитию речи ОО "Речевое развитие" в средней группе по теме: "Обучение рассказыванию: работа с картиной-матрицей и раздаточными картинками "Лесная поляна" - воспитатель Зыкова С.И.

Конспект проведения организованной образовательной деятельности по развитию речи ОО "Речевое развитие" во второй младшей группе по теме: "Чудесный мешочек зайки-побегайки" - воспитель Ломовская Е.В.

Конспект проведения организованной образовательной деятельности по развитию речи ОО "Речвое развитие" в группе раннего возраста по теме "Как по лугу лугу" - воспитатель Скарлыгина М.Н.

Конспект проведения организованной образовательной деятельности по развитию речи ОО "Речвое развитие" в группе раннего возраста по теме "Русская народная песенка "Наша Маша маленька..." - воспитатель Зайнуллина М.М.

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Навигатор по "Специальному разделу ДОУ"