• Бугульминский
  • Школы
  • МБОУ «Лицей №2» Бугульминского муниципального района РТ, "Школа - центр компетенции в электронном образовании"/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе 2 нче лицей, "Мәктәп - электрон белем бирүче компетенция үзәге»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 Бугульминского муниципального района РТ, "Школа - центр компетенции в электронном образовании"/ Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе 2 нче лицей, "Мәктәп - электрон белем бирүче компетенция үзәге»

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Николая Гоголя, д. 64/423236, г. Бугульма, ул. Николая Гоголя, д. 64/423236, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 64 нче йорт
Телефон: +7(855)-944-44-68
E-Mail: Bugulmaliceum@mail.ru
Короткое название: МБОУ лицей №2
Руководитель: Иванов Геннадий Александрович
Год основания учреждения: 1938

Новости лицея

«ВЫБОРЫ – 2015»

Опубликовано: 28.09.2015

25.09.2015 стала важной датой в календаре – выборы председателя Совета старшеклассников лицея! Быть председателем – это не только почет и уважение,  но еще и большая ответственность. Давайте посмотрим, кто же из наших лицеистов  обладает качествами лидера, кто же решился на такой серьезный шаг:

• Кандидат №1 – Косых Лада (9 А класс);
  • Кандидат №2 – Кислинская Анастасия (9 Б класс);
  • Кандидат №3 – Фомин Станислав (9 В класс);
  • Кандидат №4 – Кочетков Денис (10 А класс);
  • Кандидат №5 – Гайнатуллин Данис (10 Б класс);
  • Кандидат №6 – Шавалиев Булат (10 В класс).

Эти ребята проделали огромный труд, однако не остались без поддержки. Агитаторы старались: раздавали сладости, воздушные шары,  размещали плакаты, устраивали утреннюю зарядку и просто танцевали.

Наступает день выборов. 290 лицеистов не остались равнодушными и проголосовали.

Я решила спросить мнение независимого избирателя из 11-го класса:

- Привет! Скажи, для чего ты пришел на выборы? Считаешь ли ты это событие важным для лицея?

- Я пришел на выборы, потому что это необходимо, причем необходимо нам всем.

- И за кого же ты сегодня голосуешь?

- Я отдаю свой голос Булату.

- Почему ты выбрал именно его?

- Я считаю, что он может сделать много хороших вещей для нашего лицея. Он достойный кандидат.

Большинством голосов президентом лицея, а также председателем Совета Старшеклассников выбран Шавалиев Булат.

Мы все искренне поздравляем Булата с победой, а также благодарим остальных кандидатов за участие! Вами гордится лицей!

Сайфуллина Юлия, 10В

Итоги проведения выборов: