• Бугульминский
  • Школы
  • МБОУ «Лицей №2» Бугульминского муниципального района РТ, "Школа - центр компетенции в электронном образовании"/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе 2 нче лицей, "Мәктәп - электрон белем бирүче компетенция үзәге»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 Бугульминского муниципального района РТ, "Школа - центр компетенции в электронном образовании"/ Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе 2 нче лицей, "Мәктәп - электрон белем бирүче компетенция үзәге»

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Николая Гоголя, д. 64/423236, г. Бугульма, ул. Николая Гоголя, д. 64/423236, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 64 нче йорт
Телефон: +7(855)-944-44-68
E-Mail: Bugulmaliceum@mail.ru
Короткое название: МБОУ лицей №2
Руководитель: Иванов Геннадий Александрович
Год основания учреждения: 1938

Новости лицея

Мисс Весна 2015

Опубликовано: 12.03.2015

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,

Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,

С праздником женского Очарования - с праздником 8 Марта!

Уже не первый год накануне женского праздника лицеисты собираются, чтобы вместе порадоваться приходу весны и полюбоваться на наших красавиц. «Мисс Весна - 2015» - это в первую очередь не конкурс красоты, а состязание в талантах (фантазии, творчестве, умении держаться на сцене, музыкальности, юморе и т.д.). В конкурсе участвовали 6 девушек 10-11 классов, от каждого класса представлялась одна конкурсантка. Всем участницам пришлось тщательно к нему готовиться.
Конкурсанткам предстояло пройти 4 испытания:
Первый конкурс - «Визитная карточка». Это презентация конкурсанток. Участницы рассказывали о себе в любой удобной форме – в стихах, песнях, прозе, при помощи фото и видеопрезентациях.
А вот насколько участницы артистичны и креативны мы увидели во втором конкурсе пародий «Почти точь-в-точь»
Третий конкурс интеллектуальный, где девушки отвечали на каверзные вопросы ведущих.
Четвертый конкурс - это домашнее задание, где участницам предлагалось блеснуть своими талантами в вокальном, хореографическом, ораторском мастерстве.
 Все участницы прошли испытания достойно. Перед жюри стояла очень трудная задача – распознать настоящую мисс.
По результатам конкурса обладательницей главного титула «Мисс Весна 2015» стала Салихова Эльвира, 11 В, «Вице - Мисс весна 2015» Ахметова Кристина, 11 А и Гатина Аделия, 10 Б.
Лауреатами конкурса «Мисс весна 2015» стали Шамсуллина Регина, 10 А, Фатхуллина Альбина ,11 Б, Мусина Ляйсан, 10В.

Источник: Администратор

Фоторепортаж: